Тендер: Оказание услуг по строительному контролю за осуществлением Генеральным подрядчиком строительства мостового перехода через р. Зея
Завершён
Начальная цена
185 140 823 ₽
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.07.2020
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 07.07.2020 №ППИ1
- Протокол_1425 ч3.docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 07.07.2020 №ППИ1 (Печатная форма)
- 07.07.2020
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 06.07.2020 №ПРОI1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 06.07.2020 №ПРОII1 (Печатная форма)
- 06.07.2020
- 1425-1ч..docx
- Протокол 1425 ч2 откл.docx
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 06.07.2020 №ПРОII1
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 06.07.2020 №ПРОI1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 29.05.2020
- Печатная форма
- ПД Зея.part04.rar
- ПД Зея.part02.rar
- ПД Зея.part03.rar
- ПД Зея.part20.rar
- ПД Зея.part19.rar
- ПД Зея.part22.rar
- ПД Зея.part21.rar
- ПД Зея.part16.rar
- ПД Зея.part15.rar
- ПД Зея.part18.rar
- ПД Зея.part17.rar
- ПД Зея.part11.rar
- ПД Зея.part10.rar
- ПД Зея.part26.rar
- ПД Зея.part28.rar
- ПД Зея.part27.rar
- ПД Зея.part08.rar
- ПД Зея.part24.rar
- ПД Зея.part09.rar
- ПД Зея.part25.rar
- ПД Зея.part23.rar
- ПД Зея.part07.rar
- ПД Зея.part05.rar
- ПД Зея.part06.rar
- ПД Зея.part40.rar
- ПД Зея.part14.rar
- ПД Зея.part13.rar
- ПД Зея.part38.rar
- ПД Зея.part37.rar
- ПД Зея.part12.rar
- Приказ №22-од от 06.02.15.pdf
- ПД Зея.part39.rar
- ПД Зея.part01.rar
- ПД Зея.part34.rar
- ДЭК упрадор стройконтроль 2778.doc
- Госэкспертиза.part2.rar
- ПД Зея.part33.rar
- ПД Зея.part36.rar
- ПД Зея.part35.rar
- ПД Зея.part30.rar
- ПД Зея.part29.rar
- Госэкспертиза.part1.rar
- ПД Зея.part32.rar
- ПД Зея.part31.rar
- Печатная форма
Показать все документы (+48)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 851 408,0 ₽
Обеспечение контракта
18 514 082,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса