Оставаясь на сайте, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных, собираемых в целях обеспечения работы сайта, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, измените настройки браузера или покиньте сайт
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Благовещенск

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Благовещенска. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Благовещенска со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 166 223 тендера
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94662211  от 31.08.26
    г. Благовещенск
    Начальная цена
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94661890  от 31.08.26
    Благовещенск
    Начальная цена
    г. Благовещенск
    Начальная цена
    г. Благовещенск
    Начальная цена
    118 700 ₽
    г. Свободный; г. Биробиджан; г. Благовещенск
    Начальная цена
    168 800 000 ₽
    Аванс: 18%‍
    Обеспечение контракта: 23% 
    Обеспечение заявки: 8 440 000 ₽
    г. Благовещенск
    Начальная цена
    546 329 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94659992  от 31.08.26
    г. Благовещенск
    Начальная цена
    22 140 ₽
    Тендер   №94659556  от 31.08.26
    г. Благовещенск
    Начальная цена
    92 000 ₽
    Тендер   №94659554  от 31.08.26
    г. Благовещенск
    Начальная цена
    99 600 ₽
    Тендер   №94659255  от 31.08.26
    г. Благовещенск
    Начальная цена
    98 507 ₽
    Тендер   №94659024  от 31.08.26
    Белогорский район; г. Белогорск; г. Благовещенск; Тамбовский район; Ивановский район; Октябрьский район; Константиновский район; Бурейский район; Архаринский район; Мазановский район; Свободненский район; Шимановский район; Михайловский район; Завитинский район
    Начальная цена
    250 000 ₽
    Обеспечение контракта: 12 500 ₽
    г. Белогорск; г. Благовещенск
    Начальная цена
    200 000 ₽
    г. Благовещенск
    Начальная цена
    71 365 ₽
    Тендер   №94657664  от 28.08.26
    г. Благовещенск
    Начальная цена
    205 839 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94657442  от 28.08.26
    г. Благовещенск
    Начальная цена
    547 883 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94650916  от 28.08.26
    г. Благовещенск
    Начальная цена
    го. Прогресс, пгт. Прогресс, г. Благовещенск
    Начальная цена
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Благовещенска собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Благовещенска легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Благовещенске публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Благовещенска можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Благовещенска с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Благовещенска можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Благовещенска используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Благовещенска могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Благовещенска.
    Закупки по 223-ФЗ Благовещенска доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Благовещенска могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Благовещенска.
    Да, в разделе тендеров Благовещенска могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Благовещенска.
    Закупки малого объема Благовещенска можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Благовещенска. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.