Тендер: Выполнение работ по строительству объекта Реконструкция центра кинологической службы
Завершён
Начальная цена
208 460 020 ₽
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.08.2020
- протокол ЭА несост.docx
- 13.08.2020
- ДЭА. Реконструкция ЦКС.doc
- ответ на разъяснение.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 24.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.07.2020 №0123100006620000057-0 (Печатная форма)
- протокол ЭА несост.docx
- 14.07.2020
- ДЭА. Реконструкция ЦКС.doc
- ответ на разъяснение.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 08.07.2020
- ДЭА. Реконструкция ЦКС.doc
- ответ на разъяснение.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 03.07.2020
- tender-0123100006620000057.doc 3 КБ
- Печатная форма 36 КБ
- 4.2.2 КР
- 5.1 ЭЛЕКТРИКА.part1
- 5.1 ЭЛЕКТРИКА.part2
- 5.1 ЭЛЕКТРИКА.part4 9.85 МБ
- 5.1 ЭЛЕКТРИКА.part3 15 МБ
- 5.4 ОВ и ТС.part2 15 МБ
- 5.7 ТХ 9.41 МБ
- 12 ИНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.part01 15 МБ
- 12 ИНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.part02 15 МБ
- 12 ИНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.part03 15 МБ
- 12 ИНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.part04
- 12 ИНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.part05 15 МБ
- 12 ИНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.part06 15 МБ
- Сметы на размещение 2.61 МБ
- ДЭА. Реконструкция ЦКС 1.33 МБ
- 1 ПЗ 1.18 МБ
- 2 ПЗУ 16.26 МБ
- 3.1 АР 15.21 МБ
- 5.2 ВОДОСНАБЖЕНИЕ.part3
- 5.2 ВОДОСНАБЖЕНИЕ.part1
- 5.2 ВОДОСНАБЖЕНИЕ.part2
- 5.3 ВОДООТВЕДЕНИЕ.part3
- 5.3 ВОДООТВЕДЕНИЕ.part1 15 МБ
- 5.3 ВОДООТВЕДЕНИЕ.part2 15 МБ
- 5.4 ОВ и ТС.part1 15 МБ
- 5.4 ОВ и ТС.part3 345 КБ
- 5.5 CВЯЗЬ.part3 116 КБ
- 7 ПОД
- 8 ООС.part1 15 МБ
- 10.1 ЭЭ 6.06 МБ
- Альбом ВР 12.32 МБ
- 12 ИНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.part07 15 МБ
- 12 ИНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.part08 15 МБ
- 12 ИНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.part09 15 МБ
- 12 ИНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.part10 15 МБ
- 12 ИНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.part11 14.11 МБ
- Прайсы 24.89 МБ
- 8 ООС.part2 6.79 МБ
- 3.2 АР 6.22 МБ
- 4.1 КР 8.43 МБ
- 4.2.1 КР
- 9 ПБ 4.7 МБ
- 5.5 CВЯЗЬ.part1
- 5.5 CВЯЗЬ.part2 15 МБ
- 6 ПОС 2.98 МБ
- Печатная форма
Показать все документы (+58)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 084 600,0 ₽
Обеспечение контракта
20 846 002,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса