Тендер: Поставка цемента
Завершён
Начальная цена
1 176 666 ₽
Место поставки
г. Армавир; Кочубеевский район, село Кочубеевское
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.09.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.09.2020 №0321500001820000102-2 (Печатная форма) 19 КБ
- 25.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.09.2020 №0321500001820000102-0 (Печатная форма)
- 24.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.09.2020 №0321500001820000102-2-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона № 0321500001820000102.pdf
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 23 КБ
- 18.09.2020
- Протокол 1 часть 102 ЭА.pdf 1.95 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.09.2020 №0321500001820000102-0 (Печатная форма)
- 09.09.2020
- tender-0321500001820000102.doc 3 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Проект контракта 118 КБ
- Описание объекта закупки 12 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация о закупке 50 КБ
- Печатная форма 20 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 766,0 ₽
Обеспечение контракта
58 833,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса