Тендер: Поставка ОПН-35кВ, ОПН-110кВ, ОПНН-110кВ (ремонтная программа)
Завершён
Начальная цена
29 640 000 ₽
Место поставки
г. Архангельск; г. Архангельск, поселок Северный; Вельский район, деревня Лукинская; г. Вельск; г. Котлас; Плесецкий район, рабочий поселок Плесецк; г. Вологда; г. Великий Устюг; г. Кириллов; Тотемский район, поселок Текстильщики; г. Череповец; г. Сортавала; г. Кемь; г. Петрозаводск; г. Мурманск; Кольский район, поселок городского типа Мурмаши; г. Апатиты; г. Печора; г. Сыктывкар; г. Ухта; г. Воркута; г. Воркута, поселок городского типа Северный; г. Инта; г. Самара; г. Великий Новгород; г. Боровичи; г. Валдай; г. Старая Русса; г. Псков; Псковский район, деревня Родина; Бежаницкий район, рабочий поселок Бежаницы; г. Опочка; г. Великие Луки
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.02.2021
- Протокол вскрытия конвертов №32009734490-07
- Протокол по переторжке №32009734490-06
- Протокол по подведению итогов №32009734490-08
- Протокол вскрытия конвертов №32009734490-05
- Протокол по переторжке №32009734490-04
- 09.02.2021
- Протокол 9 итоги ОПН 35-110.zip 335 КБ
- Протокол по подведению итогов №32009734490-08 47 КБ
- 05.02.2021
- Протокол вскрытия конвертов №32009734490-03
- Протокол по переторжке №32009734490-02
- Протокол рассмотрения Заявок №32009734490-01
- 04.02.2021
- Протокол 8 переторжка № 3.zip 250 КБ
- Протокол 8 переторжка 3.zip 250 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32009734490-07 (Редакция 2) 44 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32009734490-07 44 КБ
- 02.02.2021
- Протокол 7 объявление переторжки № 3.zip 317 КБ
- Протокол по переторжке №32009734490-06 47 КБ
- 01.02.2021
- Протокол 6 переторжка № 2.zip 248 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32009734490-05 44 КБ
- 28.01.2021
- Протокол 5 объявление переторжки № 2.zip 315 КБ
- Протокол по переторжке №32009734490-04
- 27.01.2021
- Протокол 4 переторжка.zip 247 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32009734490-03 44 КБ
- Протокол рассмотрения Заявок №32009734490-01 (Редакция 2) 45 КБ
- 22.01.2021
- Протокол 3 отбор ОПН 35-110 в2.zip 318 КБ
- Протокол 3 отбор ОПН 35-110.zip 327 КБ
- Протокол 3 отбор ОПН 35-110.zip 327 КБ
- Протокол по переторжке №32009734490-02 46 КБ
- Протокол рассмотрения Заявок №32009734490-01 45 КБ
- 16.01.2021
- КД ОПН РП 35-110 вредакции от 09.12.2020.zip 644 КБ
- Протокол 2 продление опн 35-110.zip 302 КБ
- 30.12.2020
- КД ОПН РП 35-110 вредакции от 09.12.2020.zip
- Протокол 2 продление опн 35-110.zip
- 12.12.2020
- 2020-12-08_32009734490_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- КД ОПН 35-110 РП.zip 600 КБ
- КД ОПН РП 35-110 вредакции от 09.12.2020.zip 644 КБ
- ответ_на_этп.docx 1.23 МБ
- 10.12.2020
- ответ_на_этп.docx 1.23 МБ
- КД ОПН РП 35-110 вредакции от 09.12.2020.zip 644 КБ
- 09.12.2020
- 2020-12-08_32009734490_ОК_РазъяснЗакДок.doc
- 27.11.2020
- КД ОПН 35-110 РП.zip 600 КБ
- Извещение к тендеру #32009734490 (Печатная форма) 36 КБ
Показать все документы (+31)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса