Тендер: Строительные материалы
Завершён
Начальная цена
27 428 280 ₽
,
Аванс:
30 %
Место поставки
г. Бугульма; г. Казань; г. Пермь; г. Альметьевск; г. Лениногорск
,
Организатор закупки
Документация
- 11.02.2021
- Протокол об определении участников.doc 10 КБ
- 1200-B01-К-21-00515-2021 Протокол рассмотрения заявок от 08.02.2021.docx 31 КБ
- 1200-B01-К-21-00515-2021+Протокол+рассмотрения+заявок+от+08.02.2021.docx.pdf 33 КБ
- 22.12.2020
- Извещение об осуществлении закупки.docx
- Проект договора.zip
- Документация о закупке.zip
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса