Тендер: Металлопродукция (Профнастил) (Закупка в рамках ГОЗ)
Завершён
Начальная цена
1 399 118 ₽
Место поставки
г. Балашиха; Город Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.01.2021
- Протокол_подведения_итогов_0373100056020000733 1+.doc
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.01.2021 №0373100056020000733-3 (Печатная форма)
- 19.01.2021
- Happened_0373100056020000733.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.01.2021 №0373100056020000733-2 (Печатная форма)
- 16.01.2021
- 0373100056020000733 2+.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.01.2021 №0373100056020000733-1 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 25.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.12.2020 №0373100056020000733 25 КБ
- Извещение.docx 93 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 991,0 ₽
Обеспечение контракта
139 911,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса