Тендер: Поставка оборудования для создания виртуального концертного зала
Завершён
Начальная цена
5 528 396 ₽
Место поставки
г. Новомичуринск
,
Рязанская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.03.2021
- Печатная форма 4 КБ
- 20.03.2021
- Печатная форма 41 КБ
- Изменение 3.docx 222 КБ
- Печатная форма 42 КБ
- Извещение об отмене документа №0859200001121000416-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 03.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.03.2021 №0859200001121000416-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 02.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.03.2021 №0859200001121000416-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 27.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.02.2021 №0859200001121000416-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 16.02.2021
- Печатная форма 41 КБ
- Изменение 2.docx 233 КБ
- Печатная форма 8 КБ
- Разъяснение 2.docx 29 КБ
- Разъяснение 3.docx 14 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- 11.02.2021
- Печатная форма 41 КБ
- Изменение 1.docx 250 КБ
- Печатная форма 8 КБ
- Разъяснение 1.docx 15 КБ
- Печатная форма
- 08.02.2021
- Печатная форма 41 КБ
- Изменение 251 КБ
- Печатная форма 42 КБ
- Разъяснение.docx 16 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 04.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.02.2021 №0859200001121000416 38 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.02.2021 №0859200001121000416 40 КБ
- Аукционная документация 146 КБ
- Обоснование по ПП РФ №878 443 КБ
Показать все документы (+21)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0859200001121000416
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
55 283,0 ₽
Обеспечение контракта
20,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса