Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Новомичуринск

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Новомичуринска. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Новомичуринска со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 6 520 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    г. Новомичуринск
    Начальная цена
    878 400 ₽
    Тендер   №94777957  от 04.09.26
    г. Новомичуринск
    Начальная цена
    Тендер   №94774239  от 04.09.26
    г. Новомичуринск
    Начальная цена
    Тендер   №94747928  от 03.09.26
    г. Новомичуринск
    Начальная цена
    Тендер   №94734647  от 02.09.26
    г. Новомичуринск
    Начальная цена
    36 129 ₽
    Перемышльский район, г. Новомичуринск
    Начальная цена
    3 672 090 ₽
    Тендер   №94653370  от 28.08.26
    г. Новомичуринск
    Начальная цена
    25 500 ₽
    Обеспечение контракта: 1 275 ₽
    г. Рязань;г. Спасск;г. Спас-Клепики;Шиловский район, рабочий поселок Шилово;г. Касимов;г. Михайлов;г. Новомичуринск;г. Сасово;Ермишинский район, рабочий поселок Ермишь;Кадомский район, рабочий поселок Кадом;г. Шацк;Чучковский район, рабочий поселок Чучково;г. Скопин;г. Ряжск;Сапожковский район, рабочий поселок Сапожок;г. Кораблино;Милославский район, рабочий поселок Милославское;Ухоловский район, рабочий поселок Ухолово;Сараевский район, рабочий поселок Сараи;г. Рыбное
    Начальная цена
    Тендер   №94628461  от 27.08.26
    г. Новомичуринск
    Начальная цена
    728 197 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94625944  от 27.08.26
    г. Новомичуринск
    Начальная цена
    Тендер   №94605859  от 27.08.26
    г. Новомичуринск, Старожиловский район, рп. Старожилово, г. Рязань
    Начальная цена
    Тендер   №94592978  от 26.08.26
    г. Новомичуринск
    Начальная цена
    19 110 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Рязань;г. Спасск;г. Спас-Клепики;г. Касимов;г. Рыбное;г. Новомичуринск;г. Сасово;Чучковский район, рабочий поселок Чучково;Сапожковский район, рабочий поселок Сапожок;г. Кораблино;Милославский район, рабочий поселок Милославское;Сараевский район, рабочий поселок Сараи;Шиловский район, рабочий поселок Шилово;г. Михайлов;Ермишинский район, рабочий поселок Ермишь;Кадомский район, рабочий поселок Кадом;г. Шацк;г. Скопин;г. Ряжск;Ухоловский район, рабочий поселок Ухолово
    Начальная цена
    г. Рязань;г. Спасск;г. Спас-Клепики;Шиловский район, рабочий поселок Шилово;г. Касимов;г. Михайлов;г. Новомичуринск;г. Сасово;Ермишинский район, рабочий поселок Ермишь;Кадомский район, рабочий поселок Кадом;г. Шацк;Чучковский район, рабочий поселок Чучково;г. Скопин;г. Ряжск;Сапожковский район, рабочий поселок Сапожок;г. Кораблино;Милославский район, рабочий поселок Милославское;Ухоловский район, рабочий поселок Ухолово;Сараевский район, рабочий поселок Сараи
    Начальная цена
    г. Новомичуринск
    Начальная цена
    Тендер   №94534992  от 24.08.26
    г. Новомичуринск
    Начальная цена
    30 219 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Новомичуринск
    Начальная цена
    4 093 164 ₽
    Тендер   №94504204  от 21.08.26
    г. Новомичуринск
    Начальная цена
    21 561 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94495219  от 21.08.26
    г. Новомичуринск
    Начальная цена
    146 735 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Рязань;г. Спасск;г. Спас-Клепики;Шиловский район, рабочий поселок Шилово;г. Касимов;г. Рыбное;г. Михайлов;г. Новомичуринск;г. Сасово;Ермишинский район, рабочий поселок Ермишь;Кадомский район, рабочий поселок Кадом;г. Шацк;Чучковский район, рабочий поселок Чучково;г. Скопин;г. Ряжск;Сапожковский район, рабочий поселок Сапожок;г. Кораблино;Милославский район, рабочий поселок Милославское;Ухоловский район, рабочий поселок Ухолово;Сараевский район, рабочий поселок Сараи
    Начальная цена
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Новомичуринска собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Новомичуринска легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Новомичуринске публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Новомичуринска можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Новомичуринска с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Новомичуринска можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Новомичуринска используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Новомичуринска могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Новомичуринска.
    Закупки по 223-ФЗ Новомичуринска доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Новомичуринска могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Новомичуринска.
    Да, в разделе тендеров Новомичуринска могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Новомичуринска.
    Закупки малого объема Новомичуринска можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Новомичуринска. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.