Тендер: _Поставка балластирующих конструкций
Завершён
Начальная цена
36 640 291 ₽
Место поставки
г. Югорск; г. Майкоп, поселок Родниковый; г. Томск; Починковский район, поселок Ужовка; Ногинский район, деревня Аборино
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.04.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110069124-01 4 КБ
- 13.04.2021
- 03288__протокол.doc 22 КБ
- 03288__протокол.pdf 203 КБ
- 06.04.2021
- 03288_Для Участника_МИ.rar 332 КБ
- Продление 02.04.2021 (МИ).docx 13 КБ
- Продление 26.03.2021 (МИ).docx 13 КБ
- Продление.docx 12 КБ
- 27.03.2021
- 03288_Для Участника_МИ.rar 332 КБ
- Продление 02.04.2021 (МИ).docx 13 КБ
- Продление 26.03.2021 (МИ).docx 13 КБ
- 20.03.2021
- 03288_Для Участника_МИ.rar 332 КБ
- Продление 26.03.2021 (МИ).docx 13 КБ
- 11.03.2021
- 03288_Для Участника_МИ.rar 332 КБ
- Извещение к тендеру #32110069124 (Печатная форма) 217 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса