Тендер: Поставка ворот металлических
Завершён
Начальная цена
947 728 ₽
,
Аванс:
50 %
Место поставки
Салехард
,
Организатор закупки
Документация
- 26.07.2021
- Протокол подведения итогов №2116971 (лот 1) от 26.07.2021 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2116971 (лот 1) от 26.07.2021 8 КБ
- 22.07.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2116971 (лот 1) от 21.07.2021 7 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №2116971 (лот 1) от 22.07.2021 7 КБ
- 12.07.2021
- Извещение № 143-21-ЭА.doc 63 КБ
- Приложение № 4 Обоснование НМЦ.xls 35 КБ
- Аукционная документация № 143-21-ЭА.doc 375 КБ
- Извещение 5 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110462745
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса