Тендер: Оказание услуг по обеспечению послегарантийного ремонта технических средств, входящих в состав комплексов средств автоматизации Государственной автоматизированной системы Российской Федерации "Выборы"
Завершён
Начальная цена
1 453 106 ₽
Место поставки
Республика Карелия, Республика Коми, Архангельская область, Вологодская область, Калининградская область, г. Санкт-Петербург, Ленинградская область, Мурманская область, Новгородская область, Псковская область, Ненецкий автономный округ
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 72 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.07.2021 №0348100010521000050-1 (Печатная форма) 116 КБ
- 20.07.2021
- 02. АД - Ремонт Зона 1 Карелия 369 КБ
- 03. Приложение № 4 ООЗ на ремонт ТС на 2021 год Карелия 2.28 МБ
- Прил 1 и 2 к НМЦК ПГР 2-е полуг 2021 499 КБ
- 01. Иа - Ремонт Зона 1 Карелия 156 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.07.2021 №0348100010521000050 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.07.2021 №0348100010521000050 26 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0348100010521000050
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 531,0 ₽
Обеспечение контракта
435 931,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса