Тендер: Поставка нержавеющего металлопроката
Завершён
Начальная цена
14 865 879 ₽
Место поставки
Красноярский район, г. Санкт-Петербург, г. Югорск, Надымский район, г. Екатеринбург, г. Москва, Крестецкий район, г. Ставрополь, г. Новый Уренгой, г. Южно-Сахалинск, г. Надым, г. Оренбург, Краснодарский край, г. Ухта, г. Вологда, г. Кимры, Кировская область
,
- Коми республика,
- Краснодарский край,
- Ставропольский край,
- Астраханская область,
- Вологодская область,
- Кировская область,
- Оренбургская область,
- Сахалинская область,
- Тверская область,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ,
- Ямало-Ненецкий автономный округ,
- Свердловская область,
- Новгородская область,
- Санкт-Петербург город,
- Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.08.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110492406-01 7 КБ
- 16.08.2021
- 55140_Протокол.docx 17 КБ
- 55140_Протокол.pdf 217 КБ
- 04.08.2021
- Перенос итогов_на_11.08.2021.docx 12 КБ
- 22.07.2021
- 55140_Документация МИ_БС.zip 358 КБ
- Извещение к тендеру #32110492406 (Печатная форма) 237 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса