Тендер: Выполнение работ по строительству автодорог общего пользования Республики Татарстан
Завершён
Начальная цена
604 029 965 ₽
,
Аванс:
30 %
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.10.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 05.10.2021 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 05.10.2021
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 05.10.2021 №ППИ1 77 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 11 КБ
- Итог 247.pdf 792 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 05.10.2021 №ПРЕ1 14 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 11 КБ
- 1 часть 247.pdf 394 КБ
- 13.09.2021
- Конкурсная документация 604 029 965 156 КБ
- Проект контракта 604 029 965 689 КБ
- ПСД 604 029 965.part6 43.04 МБ
- ПСД 604 029 965.part1 50 МБ
- ПСД 604 029 965.part2 50 МБ
- ПСД 604 029 965.part3 50 МБ
- ПСД 604 029 965.part4 50 МБ
- ПСД 604 029 965.part5 50 МБ
- Извещение 0311200024921000247.html 38 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 13.09.2021 №0311200024921000247 26 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 13.09.2021 №0311200024921000247 38 КБ
- Квитанция от 13.09.2021. №499408 о согласовании документа "Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 13.09.2021 №0311200024921000247" 4 КБ
Показать все документы (+10)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0311200024921000247
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 201 498,0 ₽
Обеспечение контракта
181 208 989,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса