Тендер: Выполнение работ по благоустройству зоны отдыха около Малаховского озера
Завершён
Начальная цена
147 161 600 ₽
Место поставки
г. Люберцы
,
Московская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.10.2021
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_676.docx 25 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.10.2021 №0148200005421000676-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 21.10.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.10.2021 №0148200005421000676-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 20.10.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_676.docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.10.2021 №0148200005421000676-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 08.10.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 08.10.2021 №ИИ3 46 КБ
- Обоснование_применения_характеристик_2 (2) (2) (2).docx 30 КБ
- Документация+по+торгам+закупка+№056616-21.docx 91 КБ
- ТЗ,Приложение_1_к_техническому_заданию.docx.zip 141 КБ
- Проект контракта, сост. 01...., сост. 01.10.2021.zip 386 КБ
- Изменения озеро 08.10.21.pdf 92 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.10.2021 № ИД3 45 КБ
- 06.10.2021
- разьяснения ф2.1.pdf 1.84 МБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 06.10.2021 №РД1 7 КБ
- 01.10.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 01.10.2021 №ИИ2 7 КБ
- Обоснование_применения_характеристик_2+(2) (2).docx 31 КБ
- Документация по торгам закупка №056616-21.docx 92 КБ
- ТЗ,Приложение 1 к техническому заданию.rar 146 КБ
- Проект контракта, сост. 01...., сост. 01.10.2021.zip 386 КБ
- Изменения озеро 01.10.21.pdf 38 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.10.2021 № ИД2 7 КБ
- 27.09.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 27.09.2021 №ИИ1 36 КБ
- Документация по торгам закупка №056616-21.docx 82 КБ
- Проект контракта, сост. 25...., сост. 25.08.2021.zip 385 КБ
- Изменения озеро 27.09.21 (1).pdf 108 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.09.2021 № ИД1 7 КБ
- 22.09.2021
- Концепция Малаховское озеро 3-й этап 32.92 МБ
- Экспертное+заключение++сметы+деф+ведомости 26.77 МБ
- СМЕТЫ 531 КБ
- Проект освоения Леса
- Документация по торгам закупка №056616-21 82 КБ
- ОНМЦК и Расчет НМЦК 2.57 МБ
- ТЗ 151 КБ
- Проект контракта, сост. 25...., сост. 25.08.2021 385 КБ
- ОНМЦК и Расчет НМЦК 2.57 МБ
- Извещение 61 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.09.2021 №0148200005421000676 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.09.2021 №0148200005421000676 32 КБ
- СМЕТЫ
Показать все документы (+29)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 358 080,0 ₽
Обеспечение контракта
44 148 480,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса