Тендер: Поставка ионообменной смолы сильноосновного анионита полидисперсного гранулометрического состава
Завершён
Начальная цена
9 775 638 ₽
Место поставки
г. Ярославль;г. Великий Новгород
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.12.2021
- Протокол итоговый.pdf 770 КБ
- Протокол итоговый.pdf 770 КБ
- 22.11.2021
- Протокол рассмотрения 1ч.pdf 261 КБ
- 10.11.2021
- Изменения от 10.11.2021 20 КБ
- Изменения в документацию.zip 334 КБ
- 28.10.2021
- Документация.zip 316 КБ
- Извещение 20 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110772081
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса