Тендер: Семга, филе Чили, в в/у, 5 т, размеры 3/4 или 4/5, поставка на евро, на одном поддоне 1 дата выработки, обязательно сопровождение паллетными листами с указанием общего веса, поставка не позднее 18, 02, 22, объем и цены должны быть зафиксированы не менее, чем на 10 дней с момента подведения итогов.
Отменён
Начальная цена
—
Место поставки
Солнечногорский район, деревня Елино; Город Москва, Ногинский р-н, с/п Буньковское
,
Организатор закупки
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер: Семга, филе Чили, в в/у, 5 т, размеры 3/4 или 4/5, поставка на евро, на одном поддоне 1 дата выработки, обязательно сопровождение паллетными листами с указанием общего веса, поставка не позднее 18,02,22, объем и цены должны быть зафиксированы не менее, чем на 10 дней с момента подведения итогов.
Тендер: Семга, филе Чили, в в/у, 5 т, размеры 3/4 или 4/5, поставка на евро, на одном поддоне 1 дата выработки, обязательно сопровождение паллетными листами с указанием общего веса, поставка не позднее 18,02,22, объем и цены должны быть зафиксированы не менее, чем на 10 дней с момента подведения итогов. at
Солнечногорский район, деревня Елино; Город Москва, Ногинский р-н, с/п Буньковское, Московская область, Москва город, Russia, RU
Московская область
Москва город
Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
Предмет тендера: Семга, филе Чили, в в/у, 5 т, размеры 3/4 или 4/5, поставка на евро, на одном поддоне 1 дата выработки, обязательно сопровождение паллетными листами с указанием общего веса, поставка не позднее 18,02,22, объем и цены должны быть зафиксированы не менее, чем на 10 дней с момента подведения итогов..
Цена: не указана.