Тендер: поставка металлопроката нержавеющего листового
Завершён
Начальная цена
1 518 598 ₽
Место поставки
г. Северодвинск;г. Великий Новгород;г. Ярославль;г. Архангельск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.04.2022
- Протокол подведения итогов 36 КБ
- 18.03.2022
- 29 - Металлопрокат.7z 400 КБ
- Извещение 20 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211237005
- 223-ФЗ ЕИС 32211237005
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса