Тендер: Поставка лекарственного препарата Ламивудин, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 150 мг рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 28. 12. 2016 № 1512 "Об утверждении Положения об организации обеспечения лиц, инфицированных вирусом иммунодефицита человека, в том числе в сочетании с вирусами гепатитов В и С, антивирусными лекарственными препаратами для медицинского применения и Положения об организации обеспечения лиц, больных туберкулезом с множественной лекарственной устойчивостью возбудителя, антибактериальными и противотуберкулезными лекарственными препаратами для медицинского применения"
Завершён
Начальная цена
9 815 754 ₽
Место поставки
г. Барнаул;г. Архангельск;г. Белгород;г. Брянск;г. Вологда;г. Биробиджан;г. Чита;г. Иркутск;г. Калуга;г. Петропавловск-Камчатский;г. Кемерово;г. Кострома;г. Краснодар;г. Красноярск;г. Курган, поселок Механический;г. Курск;г. Магадан;г. Мурманск;г. Нарьян-Мар;г. Великий Новгород;г. Новосибирск;г. Омск;г. Оренбург;г. Владивосток;г. Махачкала;г. Симферополь;г. Якутск;г. Казань;г. Ростов-на-Дону;г. Рязань;г. Саратов;г. Южно-Сахалинск;г. Рассказово;г. Томск;г. Тула;г. Тюмень;г. Ижевск;г. Ульяновск;г. Хабаровск;г. Челябинск;г. Грозный;г. Чебоксары;г. Ярославль;г. Балашиха;Город Санкт-Петербург;Город Севастополь;г. Обнинск;г. Сосновый Бор;г. Заречный;г. Новоуральск;г. Лесной;г. Удомля;г. Северск;г. Снежинск;г. Астрахань;г. Смоленск
,
- Саха /Якутия/ республика,
- Татарстан республика,
- Удмуртская республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Алтайский край,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Хабаровский край,
- Архангельская область,
- Астраханская область,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Вологодская область,
- Иркутская область,
- Калужская область,
- Камчатский край,
- Кемеровская область,
- Костромская область,
- Курганская область,
- Курская область,
- Ленинградская область,
- Магаданская область,
- Московская область,
- Мурманская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Пензенская область,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Саратовская область,
- Сахалинская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Томская область,
- Тульская область,
- Тюменская область,
- Ульяновская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Ярославская область,
- Еврейская автономная область,
- Ненецкий автономный округ,
- Чеченская республика,
- Свердловская область,
- Новгородская область,
- Санкт-Петербург город,
- Красноярский край,
- Дагестан республика,
- Крым республика,
- Севастополь город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.06.2022 №ИЭА1 144 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов - №0873400003922000382.doc 50 КБ
- 07.06.2022
- 1. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (1) 234 КБ
- 2. Проект Государственного контракта 1 этап (2) 65 КБ
- 3.Описание объекта закупки (1) 35 КБ
- 4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (1) 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (2) 216 КБ
- Извещение 37 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0873400003922000382
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
98 157,0 ₽
Обеспечение контракта
981 575,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса