Тендер: Разработка проектной документации по объекту Капитальный ремонт моста через реку Кибиревка
Завершён
Начальная цена
5 940 000 ₽
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.07.2022 №ИЭА1
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.07.2022 №ЦПА1
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.07.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.07.2022 №ИЭА1 139 КБ
- Протокол подведения итогов (0891200000622005193-2).docx 18 КБ
- Приложение к протоколу.docx 19 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 29.06.2022
- 5. Информационная карта.docx 32 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ о внесении изменений ОК 1614909.docx 17 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 29.06.2022 №ИИ1 42 КБ
- 28.06.2022
- Разъяснение 1614909.docx 24 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 28.06.2022 №РИ1 9 КБ
- 24.06.2022
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.06.2022 №0891200000622005193 39 КБ
- 2.Обоснование НМЦК.zip 197 КБ
- 1. проект контракта.docx 37 КБ
- 4. Описание.docx 57 КБ
- Требования к содержанию ЭА (для услуг, работ).docx 23 КБ
- 5. Информационная карта.docx 31 КБ
Показать все документы (+9)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
59 400,0 ₽
Обеспечение контракта
297 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса