Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Чита

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Читы. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Читы со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 273 846 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94695019  от 01.09.26
    г. Чита
    Начальная цена
    Тендер   №94709495  от 01.09.26
    Калганский район, г. Чита
    Начальная цена
    г. Зарайск;г. Чита, поселок Текстильщиков
    Начальная цена
    24 100 ₽
    Тендер   №94698528  от 01.09.26
    г. Москва;г. Чита;г. Свободный;г. Нижний Новгород;г. Казань;г. Ростов-на-Дону;г. Краснодар;г. Владивосток;г. Новосибирск;г. Барнаул;г. Кемерово;г. Омск;г. Петрозаводск;г. Санкт-Петербург;г. Мурманск;г. Саратов;г. Красноярск;г. Ярославль;г. Воронеж;г. Челябинск;г. Уфа;г. Ульяновск;г. Рузаевка;г. Пенза;г. Сызрань
    Начальная цена
    2 057 250 ₽
    г. Чита
    Начальная цена
    688 209 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 6 882 ₽
    Тендер   №94672163  от 01.09.26
    г. Чита
    Начальная цена
    49 500 000 ₽
    Тендер   №94692218  от 01.09.26
    г. Чита; Калганский район, село Калга
    Начальная цена
    Тендер   №94693364  от 01.09.26
    г. Чита
    Начальная цена
    1 044 ₽
    г. Чита
    Начальная цена
    1 741 648 ₽
    г. Чита
    Начальная цена
    1 659 597 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 16 596 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Читы собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Читы легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Чите публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Читы можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Читы с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Читы можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Читы используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Читы могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Читы.
    Закупки по 223-ФЗ Читы доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Читы могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Читы.
    Да, в разделе тендеров Читы могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Читы.
    Закупки малого объема Читы можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Читы. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.