Тендер: МСК Ананасы в ассортименте . Разовая закупка с разбивкой по складам , Объемы в таблице напротив каждой позиции . ЦЕНУ ДАВАТЬ ЗА БАНКУ!
Завершён
Начальная цена
120 ₽
Место поставки
Солнечногорский район, деревня Елино; Город Москва; Ногинский район, с/п Буньковское
,
Организатор закупки
Документация
- 18.07.2022
- Извещение 23 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3046691
Подача заявок (МСК)
по 01.08.2022 17:00
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер: МСК Ананасы в ассортименте .Разовая закупка с разбивкой по складам ,Объемы в таблице напротив каждой позиции .ЦЕНУ ДАВАТЬ ЗА БАНКУ!
Тендер: МСК Ананасы в ассортименте .Разовая закупка с разбивкой по складам ,Объемы в таблице напротив каждой позиции .ЦЕНУ ДАВАТЬ ЗА БАНКУ! at
Солнечногорский район, деревня Елино; Город Москва; Ногинский район, с/п Буньковское, Московская область, Москва город, Russia, RU
Московская область
Москва город
Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
Предмет тендера: МСК Ананасы в ассортименте .Разовая закупка с разбивкой по складам ,Объемы в таблице напротив каждой позиции .ЦЕНУ ДАВАТЬ ЗА БАНКУ!.
Цена: 120 руб.