Тендер: Поставка Автохимии
Завершён
Начальная цена
327 771 ₽
Место поставки
г. Великий Новгород; г. Псков; г. Вологда
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 15.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.08.2022 №ИЭА1 144 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- Протокол подведения итогов - №0372100013222000057.doc 71 КБ
- 12.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.08.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- 04.08.2022
- Приложение № 2 к Извещению Расчет Н(М)ЦК _Автохимия_.xlsx 59 КБ
- Приложение № 5 к Извещению Проект Государственного контракта 92 КБ
- Приложение № 1 к Извещению Описание объекта закупки 62 КБ
- Приложение № 3 к Извещению Требования к содержанию, составу заявки 71 КБ
- Извещение_ЭА_автохимия 91 КБ
- Приложение № 4 к Извещению Порядок рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе 49 КБ
- Извещение 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.08.2022 №0372100013222000057 47 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0372100013222000057
- 44-ФЗ ЕИС 0372100013222000057
Подача заявок (МСК)
04.08.2022 15:17 - 12.08.2022 12:00
Подача ценовых предложений (МСК)
12.08.2022
Подведение итогов (МСК)
15.08.2022
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 277,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса