Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту помещений второго этажа объекта культурного наследия регионального значения Дом Шиховых (Покровских)
Завершён
Начальная цена
12 066 939 ₽
,
Аванс:
30 %
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.08.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 66 КБ
- 15.08.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.08.2022 №0869200000222003957 40 КБ
- Обоснование НМЦК 4063.docx 39 КБ
- Проект контракта 4063.docx 69 КБ
- Описание объекта закупки 4063.docx 29 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 32 КБ
- Ведомость демонтажных и монтажных работ.xlsx 15 КБ
- Экспертиза.pdf 4.43 МБ
- Научн-проект док-ция раздел 2. ГЗ 03-21-01 ФМ compressed.pdf 2.77 МБ
- ЛС 4063.xlsx 134 КБ
- Научно-проектн док-ция архитектурные решения 03-22-01 АР compressed.pdf 3.77 МБ
- Научн-проект док-ция раздел 3. ГЗ 03-21-01 ПЗ compressed.pdf 3.52 МБ
- Научн-проект док-ция раздел 1. ГЗ 03-21-01 ИРД compressed-2.pdf 14.22 МБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Подача заявок (МСК)
15.08.2022 07:20 - 23.08.2022 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.08.2022
Подведение итогов (МСК)
25.08.2022
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
120 669,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса