Тендер: Выполнение работ по реконструкции канализационных очистных сооружений правого берега города Иркутска (Трубопроводы сброса очищенных сточных вод диаметра 1200 мм от канализационных очистных сооружений правого берега города Иркутска)
Завершён
Начальная цена
1 187 959 901 ₽
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.09.2022 №ИЭОК1 40 КБ
- 29.09.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 08.09.2022
- Часть 3. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА_236.docx 34 КБ
- Часть 4 ПРОЕКТ КОНТРАКТА_236.docx 163 КБ
- Часть 2 Наименование и описание объекта закупки_236.doc 72 КБ
- Часть 1. Требования к содержанию составу заявки инструкция услуги, работы_236.docx 22 КБ
- Заключение экспертизы от 13 апреля 2021 года №38-1-1-3-017778-2021.pdf 1.18 МБ
- Часть 5 ПОРЯДОК РАССМОТРЕНИЯ И ОЦЕНКИ_236.docx 50 КБ
- Извещение 60 КБ
- ПСД.rar 270.77 МБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 08.09.2022 №0134200000122004201 69 КБ
- ПСД.part2.rar 50 МБ
- ПСД.part4.rar 50 МБ
- ПСД.part1.rar 50 МБ
- ПСД.part6.rar 20.97 МБ
- ПСД.part3.rar 50 МБ
- ПСД.part5.rar 50 МБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с ч. 1 п. 8 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0134200000122004201
- 44-ФЗ ЕИС 0134200000122004201
Подача заявок (МСК)
08.09.2022 11:57 - 28.09.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
03.10.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
59 397 995,0 ₽
Обеспечение контракта
118 795 990,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса