Тендер: Извещатель пожарный дымовой адресный "ИП212-34А-03"; Извещатель пожарный ручной адресный "ИПР 513-3АМ исп. 01"; Сирена "Маяк 12-3М"; Считыватель Touch Memory "JSB-KTMn-12(хром); Кабель огнестойкий "КПСЭнг(А)-FRLS 1*2*0. 75; Кабель огнестойкий "КПСЭнг(А)-FRLS 2*2*0. 75; Кабель огнестойкий силовой "ВВГнг-FRLS 3*1. 5; Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры(коробка монтажная огнестойкая); Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры(коробка монтажная ); Пульт контроля
Завершён
Начальная цена
140 342 ₽
Место поставки
Парфинский район, рабочий поселок Парфино; г. Нижний Новгород
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.09.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.09.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 87 КБ
- Протокол № 33 от 19.09.2022 года.rtf
- Протокол с подписями членов комиссии 94 КБ
- 08.09.2022
- НМЦК - пожарное оборудование 118 КБ
- Рапорт на проведение электронного аукциона 111 КБ
- Требования к содержанию Приложение № 3 73 КБ
- Описание объекта закупки Приложение № 1 152 КБ
- Типовой контракт (Приложение № 5 к приказу МЧС России от 12 октября 2020 г. № 756) 2 103 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.09.2022 №0350100004022000035 47 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0350100004022000035
- 44-ФЗ ЕИС 0350100004022000035
Подача заявок (МСК)
08.09.2022 16:26 - 16.09.2022 12:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.09.2022
Проведение торгов (МСК)
по 16.09.2022
Подведение итогов (МСК)
19.09.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса