Тендер: Поставка железобетонных изделий
Завершён
Начальная цена
747 524 ₽
Место поставки
Октябрьский район, поселок городского типа Приобье;Тюменская обл;г. Ханты-Мансийск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.10.2022
- Протокол подведения итогов 26 КБ
- 17.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 23 КБ
- 26.09.2022
- 2 - Документация 95.docx 75 КБ
- 4 - Методика проверки надежности участников.docx 61 КБ
- 3 - Проект договора 95.docx 54 КБ
- 1 - Извещение 95.docx 25 КБ
- Извещение 22 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211716542
- 223-ФЗ ЕИС 32211716542
Подача заявок (МСК)
по 17.10.2022 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 18.10.2022
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса