Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту кровельного покрытия ризалита, объекта культурного наследия федерального значения Здание делового дома (ныне Центральный универмаг)
Завершён
Начальная цена
1 929 254 ₽
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.10.2022
- 2-Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.doc 53 КБ
- 1-Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.doc 52 КБ
- 3-Протокол подведения итогов.doc 55 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 04.10.2022
- АД.doc 985 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 69 КБ
- Раздел 3. Архитектурные решения..pdf 1.56 МБ
- СМЕТА.xlsx 54 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220121490100036
- 223-ФЗ ЕИС 32211738736
Подача заявок (МСК)
05.10.2022 - 14.10.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2022
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса