Тендер: Поставка троллейбусов
Завершён
Начальная цена
98 664 507 ₽
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.11.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- Протокол подведения итогов.docx
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 24.10.2022
- Обоснование НМЦК 36 КБ
- Проект муниципальный контракт 53 КБ
- Описание объекта закупки 101 КБ
- Требования к заявке1 118 КБ
- Извещение об осуществлении закупки 36 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.10.2022 №1091300003822000001 45 КБ
- Извещение об осуществлении закупки
- Требования к заявке1
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 1091300003822000001
- 44-ФЗ ЕИС 1091300003822000001
Подача заявок (МСК)
24.10.2022 09:12 - 01.11.2022 09:15
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.11.2022
Подведение итогов (МСК)
03.11.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
986 645,0 ₽
Обеспечение контракта
9 866 450,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса