Тендер: Поставка плиты железобетонной для покрытий дорог
Завершён
Начальная цена
4 210 833 ₽
Место поставки
г. Салехард;Тюменская обл;г. Омск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.11.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Протокол подведения итогов - №0390100009422000101.doc 31 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 47 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 01.11.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.10.2022 №0390100009422000101 38 КБ
- 31.10.2022
- 2. Обоснование НМЦК 19 КБ
- 4. Проект контракта 103 КБ
- 1. Описание объекта закупки 25 КБ
- 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе и инструкция по ее заполнению-(таблица) 41 КБ
- 0. Извещение 105-ЭА 2022-ЯН 38 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0390100009422000101
- 44-ФЗ ЕИС 0390100009422000101
Подача заявок (МСК)
31.10.2022 16:04 - 08.11.2022 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.11.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.11.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
42 108,0 ₽
Обеспечение контракта
210 541,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса