Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту зданий, сооружений: ремонт оконных и дверных ПВХ конструкций и конструкций на основе профиля из алюминиевых сплавов
Завершён
Начальная цена
2 000 000 ₽
Место поставки
г. Магнитогорск;г. Белорецк;Абзелиловский район, село Кусимовского рудника
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.11.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 21.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.11.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 105 КБ
- 18.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.11.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- 10.11.2022
- Приложение №3 к извещению.docx 25 КБ
- Приложение №1 к извещению.docx 55 КБ
- Приложение №4 к извещению.docx 95 КБ
- Приложение №2 к извещению.xlsx 68 КБ
- Извещение 95 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
10.11.2022 14:51 - 18.11.2022 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.11.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса