Тендер: Поставка ГСМ (бензин АИ-92 и АИ-95)
Завершён
Начальная цена
1 229 460 ₽
Место поставки
г. Каменск-Уральский; г. Екатеринбург; Курганская обл; Свердловская обл; Тюменская обл; Челябинская обл; Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО; Ямало-Ненецкий АО
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.11.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.11.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 98 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 11.11.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.11.2022 №0862300040422000045 39 КБ
- Обоснование НМЦК (ГСМ 2023).docx 201 КБ
- Проект муниципального контракта (ГСМ 2023).doc 309 КБ
- Описание объекта закупки (ГСМ 2023).docx 77 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки (ГСМ 2023).docx 91 КБ
- Инструкция по заполнению заявки на участие в закупке (конкретные показатели) (ГСМ 2023).doc 58 КБ
- Приложение к извещению (ГСМ 2023).docx 42 КБ
- Извещение 47 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
11.11.2022 09:48 - 21.11.2022 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.11.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
23.11.2022
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 147,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса