Тендер: Поставка бензина автомобильного с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5, бензина автомобильного с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5, топлива дизельного летнего экологического класса К5, топлива дизельного межсезонного экологического класса К5, топлива дизельного зимнего экологического класса К5
Приём заявок
Начальная цена
2 790 100 ₽
Место поставки
г. Кронштадт; г. Великий Новгород; Ленинградская обл; Новгородская обл; Псковская обл; г. Санкт-Петербург; г. Москва; Тверская обл; г. Кингисепп; г. Выборг; г. Псков; г. Тихвин; г. Петрозаводск
,
Организатор закупки
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 10.09.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
11.09.2026 - 11.09.2026 23:59
Срок исполнения контракта (МСК)
31.12.2026 - 31.12.2026 23:59
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 901,0 ₽
Обеспечение контракта
837 030,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса