Тендер: Поставка дорожных плит (ПДН)
Завершён
Начальная цена
4 000 000 ₽
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО; Тюменская обл; г. Советский
,
Организатор закупки
Документация
- 26.11.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 25.11.2022
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.11.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.11.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 45 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0187300002822000094.docx 38 КБ
- 16.11.2022
- Приложение 2 Обоснование (Н)МЦК плиты 51 КБ
- Приложение 4 Проект МК (плиты) 223 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки плиты 24 КБ
- Приложение 3 Требования к составу заявки 30 КБ
- Извещение плиты 39 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.11.2022 №0187300002822000094 36 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0187300002822000094
- 44-ФЗ ЕИС 0187300002822000094
Подача заявок (МСК)
16.11.2022 15:29 - 24.11.2022 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.11.2022
Подведение итогов (МСК)
25.11.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
40 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса