Тендер: Оказание услуг по контролю за состоянием тревожной сигнализации с использованием канала стандарта GSM 900/1800 с выводом сигнала на ПЦН (мониторинг)
Завершён
Начальная цена
54 224 ₽
Место поставки
Тюменская обл; Сургутский район, село Угут
,
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 5245754
Подача заявок (МСК)
по 23.11.2022 05:00
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по контролю за состоянием тревожной сигнализации с использованием канала стандарта GSM 900/1800 с выводом сигнала на ПЦН (мониторинг)
Тендер на оказание услуг по контролю за состоянием тревожной сигнализации с использованием канала стандарта GSM 900/1800 с выводом сигнала на ПЦН (мониторинг) at
Тюменская обл; Сургутский район, село Угут, Тюменская область, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Russia, RU
Тюменская область
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
Охранные услуги, Инкассация
Предмет тендера: Оказание услуг по контролю за состоянием тревожной сигнализации с использованием канала стандарта GSM 900/1800 с выводом сигнала на ПЦН (мониторинг).
Цена: 54224 руб.