Тендер: Выполнение работ по подготовке проектной документации, выполнение инженерных изысканий, выполнение работ по строительству объекта: Строительство комплекса
Завершён
Начальная цена
623 750 343 ₽
,
Аванс:
6 %
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.12.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 06.12.2022
- Приложение №3 к извещению Проект контракта (ред.2).docx 86 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 06.12.2022 №ИИ1 50 КБ
- 01.12.2022
- Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК ) 6601.xlsx 115 КБ
- Приложение №3 к извещению (Проект контракта) 6601.docx 86 КБ
- Приложения к Контракту.zip 79 КБ
- Приложение №1 к извещению Описание объекта закупки 6601.docx 55 КБ
- Приложение к ТЗ (профильное ТЗ) 6601.pdf 3.62 МБ
- Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке).docx 32 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.12.2022 №0869200000222006716 47 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0869200000222006716
- 44-ФЗ ЕИС 0869200000222006716
Подача заявок (МСК)
01.12.2022 13:42 - 12.12.2022 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.12.2022
Подведение итогов (МСК)
14.12.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 237 503,0 ₽
Обеспечение контракта
62 375 034,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса