Тендер: Поставка ГСМ
Завершён
Начальная цена
424 981 ₽
Место поставки
г. Великий Новгород; Город Санкт-Петербург; Ленинградская обл; г. Псков
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.12.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.12.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 52 КБ
- Протокол подведения итогов - №0348100075022000588.doc 34 КБ
- 08.12.2022
- НМЦК - ГСМ 13 КБ
- Проект контракта_ГСМ 39 КБ
- Описание объекта закупки 51 КБ
- Требования к заявке_ГСМ 27 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.12.2022 №0348100075022000588 28 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0348100075022000588
- 44-ФЗ ЕИС 0348100075022000588
Подача заявок (МСК)
08.12.2022 18:09 - 16.12.2022 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.12.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
42 498,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса