Тендер: Поставка пневматических мембранных насосов Jofee и запасных частей для данных насосов для ООО "Шахтинская керамика", ООО "Воронежская керамика"
Завершён
Начальная цена
—
Место поставки
г. Шахты; Воронежская обл
,
Организатор закупки
Документация
- 13.03.2023
- Извещение 17 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3253826
Подача заявок (МСК)
по 27.03.2023 15:00
Заказчик
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ШАХТИНСКАЯ КЕРАМИКА"
ИНН
7710971730
КПП
615501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на поставку пневматических мембранных насосов Jofee и запасных частей для данных насосов для ООО "Шахтинская керамика", ООО "Воронежская керамика"
Тендер на поставку пневматических мембранных насосов Jofee и запасных частей для данных насосов для ООО "Шахтинская керамика", ООО "Воронежская керамика" at
г. Шахты; Воронежская обл, Воронежская область, Ростовская область, Russia, RU
Воронежская область
Ростовская область
Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
Резинотехнические изделия
Предмет тендера: Поставка пневматических мембранных насосов Jofee и запасных частей для данных насосов для ООО "Шахтинская керамика", ООО "Воронежская керамика".
Цена: не указана.