Тендер: Выполнение работ по ремонту канализационного коллектора
Завершён
Начальная цена
38 401 746 ₽
,
Аванс:
30 %
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.05.2023 №ИЭОК1 16 КБ
- 02.05.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 17.04.2023
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.doc 1.09 МБ
- Приложение № 5 Проект контракта.doc 911 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.doc 490 КБ
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 17.04.2023 №ИИ1 в ред. №2 10 КБ
- 04.04.2023
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.doc 1.09 МБ
- Приложение № 5 Проект контракта.doc 911 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.doc 488 КБ
- Приложение № 3 Требование к содержанию и составу заявки на участие в конкурсе.doc 109 КБ
- Приложение № 4 Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе.doc 145 КБ
- Извещение 59 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 04.04.2023 №0123300008223000122 67 КБ
- Приложение № 3 Требование к содержанию и составу заявки на участие в конкурсе.doc
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008223000122
- РТС-Тендер 0123300008223000122
Подача заявок (МСК)
04.04.2023 10:10 - 28.04.2023 02:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.05.2023
Подведение итогов (МСК)
04.05.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 920 087,0 ₽
Обеспечение контракта
11 520 523,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса