Тендер: Выполнение комплекса работ по приемочной диагностике, оказание услуг по техническому инспектированию, услуг по технической проверке и анализу после выполнения работ по капитальному ремонту действующей сети автомобильных дорог
Завершён
Начальная цена
6 635 124 ₽
Место поставки
Ленинградская обл; Калининградская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.05.2023 №ИЭОК1 10 КБ
- 22.05.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 20.05.2023
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 19.05.2023 №ПРОI1 15 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 19.05.2023 №ПРОII1 18 КБ
- 26.04.2023
- Приложение 2 к извещению_Обоснование НМЦК лот 27 102 КБ
- Приложение № 2 к ГК_Ведомость объемов работ 13 КБ
- Приложение 5 к извещению_Проект госконтракта_лот 27 134 КБ
- Приложение № 4 к ГК_Перечень нормативных документов 51 КБ
- Приложение № 3 к ГК_Календарный график выполнения работ 13 КБ
- Приложение № 1 к ГК_Техническое задание 65 КБ
- Приложение 1 к извещению_Описание объекта закупки_Лот 27 25 КБ
- Приложение 3 к извещению_Требования к содержанию заявки_Лот 27 20 КБ
- Приложение 6 к извещению_Банковские реквизиты 36 КБ
- Приложение 7 к извещению_Сведения (форма)_Лот 27 18 КБ
- Приложение 4 к извещению_Оценка_заявок_Лот 27 68 КБ
- Извещение 9 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 26.04.2023 №0372100009923000025 52 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0372100009923000025
- 44-ФЗ ЕИС 0372100009923000025
Подача заявок (МСК)
по 12.05.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.05.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
17.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.05.2023
Подведение итогов (МСК)
22.05.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
66 351,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Калиниградской области
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Ленинградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса