Тендер: Ремонт ул. Сахалинская
Завершён
Начальная цена
20 895 288 ₽
Место поставки
г. Долинск
,
Сахалинская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.05.2023 №ИЭА1
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.05.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Протокол подведения итогов 10 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 26.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.05.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Протокол проведения аукциона 10 КБ
- 17.05.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 101 КБ
- Проект государственного контракта 321 КБ
- Описание объекта закупки 133 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 166 КБ
- Проектная документация 1.64 МБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.05.2023 №0161300006323000261 43 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0161300006323000261
- 44-ФЗ ЕИС 0161300006323000261
Подача заявок (МСК)
17.05.2023 07:17 - 25.05.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.05.2023
Подведение итогов (МСК)
29.05.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
208 952,0 ₽
Обеспечение контракта
6 268 586,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса