Тендер: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации: Рекультивация несанкционированной свалки твердых бытовых отходов
Завершён
Начальная цена
2 999 999 ₽
Место поставки
г. Пестово; Пестовский район, деревня Мышкино
,
Новгородская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.06.2023 №ИЭА1 105 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.06.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 108 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 16.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.06.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- 08.06.2023
- Извещение 22 КБ
- 07.06.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.06.2023 №0350300022523000016 31 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК 18 КБ
- Извещение 51 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки 37 КБ
- Приложение №4 Проект контракта 77 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 22 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0350300022523000016
- 44-ФЗ ЕИС 0350300022523000016
Подача заявок (МСК)
по 16.06.2023 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 16.06.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса