Тендер: Поставка стоек СВ
Завершён
Начальная цена
1 607 541 ₽
Место поставки
г. Кемерово;г. Красноярск
,
Организатор закупки
Документация
- 08.08.2023
- Протокол подведения итогов 132 КБ
- 30.06.2023
- 38ПКД-КуЭ_Извещение закупка в ЭМ.zip 805 КБ
- Извещение 21 КБ
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Закупка с полки (закупка в электронном магазине)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312540897
- 223-ФЗ ЕИС 32312540897
Подача заявок (МСК)
по 30.06.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.07.2023
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса