Тендер: Закупка общепромышленной арматуры для ГК Сегежа в рамках договора поставки по утвержденному прайсу на срок до 31. 12. 2023г.
Завершён
Начальная цена
—
Место поставки
г. Лесосибирск; г. Сокол; Костромская обл; г. Сегежа
,
Организатор закупки
Документация
- 13.07.2023
- Извещение 17 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
Запрос цен
Ссылки на источники
- B2B-Center 3371457
Подача заявок (МСК)
по 02.08.2023 10:00
Заказчик
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "СЕГЕЖА ГРУПП - ОБЩИЙ ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН
4345485473
КПП
434501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на закупку общепромышленной арматуры для ГК Сегежа в рамках договора поставки по утвержденному прайсу на срок до 31.12.2023г.
Тендер на закупку общепромышленной арматуры для ГК Сегежа в рамках договора поставки по утвержденному прайсу на срок до 31.12.2023г. at
г. Лесосибирск; г. Сокол; Костромская обл; г. Сегежа, Карелия республика, Вологодская область, Костромская область, Красноярский край, Russia, RU
Карелия республика
Вологодская область
Костромская область
Красноярский край
Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
Предмет тендера: Закупка общепромышленной арматуры для ГК Сегежа в рамках договора поставки по утвержденному прайсу на срок до 31.12.2023г..
Цена: не указана.