Тендер: выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: Ликвидация накопленного вреда окружающей среде и рекультивация нарушенных земель вблизи реки Тобол
Завершён
Начальная цена
7 030 333 ₽
Место поставки
г. Курган
,
Курганская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 19.12.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 64 КБ
- 03.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.10.2023 №ИЭА1 64 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.10.2023 №ИЭА1 124 КБ
- 22.09.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.09.2023 №0843500000223005963 42 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Проект контракта 633 КБ
- Описание объекта закупки (Техническое задание) 390 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 52 КБ
- Извещение 24 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0843500000223005963
- ЕЭТП Росэлторг 0843500000223005963
Подача заявок (МСК)
по 02.10.2023 05:00
Проведение торгов (МСК)
по 02.10.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
35 151,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса