Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Курган

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Кургана. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Кургана со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 231 935 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    г. Курган
    Начальная цена
    19 008 ₽
    Обеспечение контракта: 950 ₽
    Тендер   №94675736  от 31.08.26
    г. Курган
    Начальная цена
    40 120 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94675507  от 31.08.26
    г. Курган
    Начальная цена
    Тендер   №94675205  от 31.08.26
    г. Курган
    Начальная цена
    185 863 ₽
    Обеспечение контракта: 9 293 ₽
    Тендер   №94672607  от 31.08.26
    г. Курган
    Начальная цена
    617 725 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94673011  от 31.08.26
    г. Курган
    Начальная цена
    20 280 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94672427  от 31.08.26
    г. Курган
    Начальная цена
    691 604 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Курган
    Начальная цена
    397 372 ₽
    г. Курган
    Начальная цена
    261 641 ₽
    Обеспечение контракта: 5 233 ₽
    г. Курган
    Начальная цена
    2 375 000 ₽
    Обеспечение контракта: 118 750 ₽
    Тендер   №94663862  от 31.08.26
    г. Курган
    Начальная цена
    25 990 ₽
    Обеспечение контракта: 1% 
    Тендер   №94663609  от 31.08.26
    г. Курган
    Начальная цена
    878 460 ₽
    Обеспечение контракта: 43 923 ₽
    Тендер   №94662302  от 31.08.26
    г. Курган
    Начальная цена
    30 400 ₽
    Обеспечение контракта: 3 040 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Кургана собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Кургана легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Кургане публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Кургана можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Кургана с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Кургана можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Кургана используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Кургана могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Кургана.
    Закупки по 223-ФЗ Кургана доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Кургана могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Кургана.
    Да, в разделе тендеров Кургана могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Кургана.
    Закупки малого объема Кургана можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Кургана. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.