Тендер: Поставка стоек СВ
Завершён
Начальная цена
19 989 980 ₽
Место поставки
Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.10.2023
- Протокол подведения итогов 509 КБ
- 04.10.2023
- Извещение закупка в ЭМ №23-7025.7z 694 КБ
- Извещение 26 КБ
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Закупка с полки (закупка в электронном магазине)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312822225
- 223-ФЗ ЕИС 32312822225
Подача заявок (МСК)
по 04.10.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2023
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса