Тендер: Поставка опор наружного освещения железобетонных
Завершён
Начальная цена
296 379 ₽
Место поставки
Городецкий район, деревня Гордеево (Николо-Погостинский с/с);г. Кизел
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.10.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.10.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 3 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.10.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Протокол подведения итогов_25.10.2023_14.12.42_0332200067523000008_2_1.docx 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 16.10.2023
- Обоснование НМЦК Поставка опор наружного освещения железобетонных.xls 39 КБ
- Приложение расчет НМЦК Поставка опор наружного освещения железобетонных.xls 47 КБ
- 5. 05-ЭА-23 Проект контракта.docx 62 КБ
- 4. 05-ЭА-23 Описание объекта закупки (раздел II извещения).docx 58 КБ
- 3. 05-ЭА-23 Общие условия закупки (раздел 1 извещения).docx 61 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.10.2023 №0332200067523000008 37 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0332200067523000008
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0332200067523000008
Подача заявок (МСК)
16.10.2023 15:16 - 25.10.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.10.2023
Подведение итогов (МСК)
26.10.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса