Тендер: Поставка хозяйственных товаров и моющих средств
Завершён
Начальная цена
1 554 674 ₽
Место поставки
г. Краснодар, г. Майкоп, г. Армавир, г. Ейск, г. Тихорецк, г. Новороссийск, г. Сочи,
г. Тимашевск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.02.2024
- Протокол подведения итогов 14.65 МБ
- Протокол подведения итогов 29 КБ
- 21.02.2024
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 4.86 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 28 КБ
- 19.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 3.6 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 26 КБ
- 09.02.2024
- Изменения от 09.02.2024 18:36. ЕЭТП Росэлторг 70 КБ
- 4. Техническое задание в редакции.docx 53 КБ
- Перечень изменений.pdf 87 КБ
- Перечень изменений.docx 39 КБ
- Извещение и документация в редакции.docx 129 КБ
- 02.02.2024
- Извещение и документация.docx 129 КБ
- 4. Техническое задание.docx 53 КБ
- 3. Проект договора.docx 53 КБ
- 6. Обоснование НМЦД.xls 67 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 64 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413243738
- 223-ФЗ ЕИС 32413243738
Подача заявок (МСК)
по 16.02.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.02.2024
Проведение торгов (МСК)
по 20.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса