Тендер: Оказание услуг по ремонту автотранспортных средств моделей FORD для обеспечения деятельности
Завершён
Начальная цена
2 550 300 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург; Ленинградская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.04.2024 №ИЭА1
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.04.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 08.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.04.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 28.03.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 2.95 МБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 26 КБ
- Проект контракта 1016 КБ
- Описание объекта закупки 88 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 49 КБ
- Уведомление о прохождении контроля 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 1.24 МБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.03.2024 №0172200005224000030 487 КБ
- Проект контракта 1016 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0172200005224000030
- РТС-Тендер 0172200005224000030
Подача заявок (МСК)
28.03.2024 15:42 - 08.04.2024 11:30
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 503,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости
- Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса